О нас

Авангард - огнезащитная краска

    Наши награды:

    Научно-производственная компания «АВАНГАРД» является разработчиком и изготовителем огнезащитных покрытий для металлических конструкций, а также огнебиозащитных пропиток для древесины.

    Компания ведет свою успешную деятельность на российском рынке огнезащитных материалов уже более 3-х лет.

    За прошедший период продукция предприятия получила широкое признание среди организаций, производящих огнезащитные работы. Круг фирм, приверженных торговой марке «Авангард», постоянно расширяется. Ведь наши партнеры всегда могут быть уверены в стабильно высоком качестве поставляемых огнезащитных материалов. А политика индивидуального подхода к техническим требованиям каждого клиента позволяет гибко реагировать на любые нестандартные условия, с которыми может столкнуться заказчик.

    Выпускаемая продукция сертифицирована на соответствие техническому регламенту огнезащитных материалов, а также на соответствие санитарно-гигиеническим требованиям.

    ООО «Авангард» не прекращает научно-исследовательские работы по улучшению потребительских качеств выпускаемых огнезащитных материалов, постоянно расширяется ассортимент и производственные мощности предприятия, модернизируется оборудование.

    Все это позволяет предприятию сохранять свою позицию в авангарде российской индустрии огнезащитных материалов. Наш потребитель всегда получает максимум качества по разумной цене!

    26 декабря 2011 года в большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения участников отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА 2011». В нем принимали участие более 525 предприятий из 26 субъектов Российской Федерации — Урала, Сибири, Дальнего Востока, а также из Китайской Народной Республики, Республики Казахстан, Киргизии, Узбекистан и Республики Беларусь.

    По результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшую оценку Конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА 2011» и золотую медаль получила продукция ООО «Авангард».

Отзывы и благодарности

Нашим

огнезащитным покрытием обработаны следующие объекты:

Оставьте заявку

Обратная связь